Hier finden Sie die Vorstandsmitglieder der CDU Lampertheim

Aidas Schugschdinis

Vorsitzender des CDU Stadtverbands Lampertheim

a.schugschdinis@cdu-lampertheim.de

Gabriele Schmerse

Stellvertretende Vorsitzende des CDU Stadtverbands

g.schmerse@cdu-lampertheim.de

Lisa Galvagno

Stellvertretende Vorsitzende des CDU Stadtverbands

l.galvagno@cdu-lampertheim.de

Walter Kirsch

Schriftführer

w.kirsch@cdu-lampertheim.de

Rainer Stöckel

Schatzmeister

r.stoeckel@cdu-lampertheim.de

Björn Hedderich

Pressesprecher

b.hedderich@cdu-lampertheim.de

Julian Kruhmann

Mitgliederbeauftragter

j.kruhmann@cdu-lampertheim.de

Alexander Scholl

Beisitzer

a.scholl@cdu-lampertheim.de

Marco Knecht

Beisitzer

m.knecht@cdu-lampertheim.de

Patrick Rupp

Beisitzer

p.rupp@cdu-lampertheim.de

Detlev Reppert

Beisitzer

d.reppert@cdu-lampertheim.de